Компания: Ветеринарная клиника "На Профессиональной"

Это моя компания

Контактные данные

Главный офис
Дмитров, ул.Профессиональная д.135, к.20
Отправить сообщение

  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 10:00 - 20:00

https://vetklinikadmitrov.sitika.ru

О компании

Наша ветеринарная клиника - это первая частная организация, которая открылась в г.Дмитрове в августе 1997 года и имела название "НА ИНЖЕНЕРНОЙ". В июле 2018 года мы переехали в новое помещение по адресу: ул. Профессиональная, д.135, к.20. 
  Являясь главным врачом клиники уже более 20 лет, я до сих пор безгранично благодарен людям с которыми мы начинали вместе работать - замечательному врачу, Юрию Владимировичу Кюнгу (к сожалению, трагически погиб в 2000 году), Елене Витальевне Кюнг. За реальную помощь и поддержку в начале пути - Тамаре Юрьевне Земляницыной и Дмитрию Николаевичу Баннову.                                                                                            Галаш Владимир Тимофеевич

Сферы деятельности

  • Зоомагазины
  • Ветеринарные аптеки
  • Ветеринарные клиники


Режим панормаы не работает на мобильных устройствах.

"Любите их поменьше, но относитесь к ним получше" - цитата из К. Воннегута появилась в виде плаката в регистратуре нашей клиники, когда мы открылись в августе 1997 года. Слова великого писателя относятся к животным. Как кратко и, в то же время, емко сказал! Это меткое изречение стало своего рода принципом в нашей нелегкой, но благодарной работе, который мы стараемся соблюдать сами и доносить его смысл уважаемым владельцам домашних животных.

Все эти годы работы ветеринарной клиники мы учим молодых специалистов, делимся своим опытом со многими врачами, вместе с ними повышаем и свой уровень знаний. Радует то, что немало выпускников ветеринарных учебных заведений, прошедших у нас "курс молодого бойца", успешно продолжают работать в области ветеринарии. Есть и такие, которые открыли свои собственные клиники, успехов им в работе!

Эффективность работы любой ветеринарной клиники зависит, прежде всего, от специалистов. В настоящее время наш коллектив сравнительно молодой, но все ребята имеют хорошие фундаментальные знания, легко и с большим желанием обучаются, повышают свой профессиональный уровень. В этом им помогают и с удовольствием делятся своим опытом старшие коллеги - И.Е. Иноземцева и В.Т. Галаш, с более чем 30-летним стажем работы по специальности каждый. 

Наша клиника оснащена современным оборудованием, всеми необходимыми медикаментами. К вашим услугам удобные рабочие кабинеты ( приемная на два стола, кабинет УЗИ, операционная) просторный холл для ожидания. Есть зоомагазин, где, в основном, представлены лечебные диеты лучших мировых производителей, а также физиологические корма и аксессуары для животных. Чисто везде - это наше правило!

В ветеринарной работе очень важно искренне, с состраданием относится к больным животным,  они чутко чувствуют фальш и грубость, мы об этом всегда помним.

Стараемся с уважением и пониманием относится к владельцам наших пациентов. Но успех в лечении приходит тогда, когда есть взаимный контакт и доверие к врачу со стороны и домашнего питомца, и что немаловажно, и со стороны его владельца!

Мы всегда готовы помочь вашим любимым кошкам и собачкам. Для нас - благодарные глаза пациентов, самая дорогая оценка нашего труда!

Добро пожаловать! Будем работать!

Наша ветеринарная клиника - это первая частная организация, которая открылась в г.Дмитрове в августе 1997 года и имела название "НА ИНЖЕНЕРНОЙ". В июле 2018 года мы переехали в новое поме

Показаны записи 1-1 из 1.